Battlefield Bad Company 2 - это одиночная игра (сингл) или только мультиплейер (ну или с ботами)

Battlefield Bad Company 2 - это одиночная игра (сингл) или только мультиплейер (ну или с ботами)Продолжает ли игра свою традицию сетевых баталий? Или рисует сюжетную линию для одиночной игры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И сингл и мультиплеер. Сингл интересный, некая квинтэссенция Crysis и Call Of Duty Modern Warfare 13 миссий, прошел часов за 7. Мульти без ботов, тоже обещает быть очень увлекательным. Буду покупать игру
Гость
Сингла там часов на 10. Но он намного лучше, чем, скажем, в МВ2. И мульт тоже шикарен. Поверь, я месяц в бету играл =)