Battlefield bad company 2. Купил 100% лицензию, комп новый все должно идти но...

Battlefield bad company 2. Купил 100% лицензию, комп новый все должно идти но...В одиночной игре нету звугов диалога тока музыка, в мультеплеере сложнее - сервера ищет прекрасно с этим все норм, но когда захожу на любой сервер я практически не могу управлять персонажем вожу мышкой, он кудато идет поворачивается на верх, я пытаюсь на что то нажимать, управление работает, но неадекватно, в настройках все клавиши установлены правильно, и в конце концов я просто вылетаю из сервера, и так ВЕЗДЕ, НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ!!! что это такое? В чем проблема, что мне делать? может дело в винде? у меня XP SP 3 должно быть все впорядке!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно не знаю в чем дело у меня пиратка конечно по инету играть не могу но в одиночке все отлично не заедает звук в порядке единственно я бы те посоветывал поставить пару патчей или переустановить игру, диск там протереть иногда это многое дает
Гость
Может проблема в скорости интернета Там как минимум надо 512 кб/с