Battlefield Bad Company 2 можно ли играть в мультиплеер карты в оффлайне
Battlefield Bad Company 2 можно ли играть в мультиплеер карты в оффлайнеКупил сеге эту игрушку. С инетом дома пока проблемы. Хочется узнать можно ли как то играть на мультиплееркартах с ботами в оффлайне? Как это было в первых частях Battlefield. Заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитал ответы людей и обалдел. в bfbc 2 игры с ботами как в старых версиях нет хотя многие поклонники этой серии (и ваш покорный слуга тоже) этого очень хотели бы. жаль. может в будущем придумают какую нибудь модификацию.
Гость
В ОФФ-ЛАЙНе с ботами - В ИНЕТе с ЛЮДЬМИ
Гость
с ботами в инете нет, только с домашними ботами, но там играть стоит в инете. только для инета лицуху надо
Гость
нет нужен ключик