Battlefield bad company 2 не сохраняется пройденная игра почему ? помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ХР то папку МОИ ДОКУМЕНТЫ.... переименуй на англиский язык MY Documents Если семерка или виста. То жмешь ПУСК.... USER(или то имя котрое дал при установке винды) МОИ ДОКУМЕНТЫ... СВОИСТВА.... РАСПОЛОЖЕНИЕ... Там внизу увидешь строка будет на писано C/Documents.User....вообщем длинная строка. Твоя задача.. убрать все лишнее стереть и оставить C/Documents....и ПРИМЕНИТЬ
Гость
Да когда же вы научитесь-то все поиском пользоваться??? ? Пользователи win Vista и 7, у кого проблема с сохранением пробуем так: Нажать на Start (Пуск) потом выбрать "Выполнить" Ввести "regedit" (без кавычек) Найти HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerUser Shell Folders Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть. Изменить значение с %USERPROFILE%Documents на C:gamessaves к примеру. Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры. Лично проверял, сохранение работает.