Battlefield: Bad Company 2 почему когда играю она вылетает?

Battlefield: Bad Company 2 почему когда играю она вылетает?Что делать дрова на видюху обнавил!
видюха джефорс 9800
Нажимаю одиночная игра и потом бац она вылетает!Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит сам диск плохой, брак...
Гость
люди! , плиз, кто её скачал - напишите ключ для установки мне на мейл или скинте файлы из папки crack, очень поиграть охота - заранее спасибо!!
Гость
Винда гонит.... у меня такая фигня бывает и у всех моих друзей
Гость
Читайте внимательно здесь Инструкцию по Установке: http://dreamprogs.net/id/9731/battlefield-bad-company-2