Battlefield bad company 2. почему в игре battlefield bad company 2 временами экран становится белым
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь разрешение экрана на полную (т. е. сколько на сколько твой экран. Например мой: 1680*1050 и я во все игры так и ставлю). Или поставь на сренюю качество текстуры.
дровишки обнови директорию и физику
ето называется "белый экран смерти" и вызван несовершенством оборудования, или ПО, советую почисти системный блок от пыли, и проверить вирусы, вобщем полечить комп по всем параметрам :D