Battlefield Bad Company 2 помогите пожалуйста!

Battlefield Bad Company 2 помогите пожалуйста!У меня лицензинзионная игра, не давно захожу в игру ччто бы поиграть по рнету с другом, а мне показывает в избранных серверах что они отключены что делать уже прошло времени около двух недель, играл без читов, честно качал лвл, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все сервера работают. вчера играл. может ты крестики поставил на серверах. попробуй сделать поиск по странам типо европа или пропиши forteam.ru и поиск. Кстати из избранных у меня из 19 показывает всего 4 а остальные почему то тоже отключены.
Гость
может просто нужно обновления (патчи) для игры скачать?
Гость
просто админ отрубил сервера, играй на других может фильтр не настроил?