Battlefield Bad Company 2. при вхоже на сервер, он выходит из профиля, игра лицензия, что делать? Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут задай свой вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или, тут посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у меня тоже такое было, после автоматического обновление, всё прошло. или попробуй играть сразу, не ищи сервера, а нажимай онлайн, играть сейчас, там ставь режим и карту выбирай и играть. удачи.
Гость
переустановить пробовал. у меня такого нет.
Гость
объясни по подробнее