Battlefield Bad Company 2 - save (Windows 7)

Battlefield Bad Company 2 - save (Windows 7)Установил игру, прошел первую миссию и узнал о том, что для того, чтобы сохранятся нужно переиминовать мои документы. В общем создал C:my dоcuments, в свойстах изменил место расположения и перенёс все данные. Зашел в игру снова прошел 1-ю миссию и результата 0. Сейвится не хочет. Переустановка игры и презагрузка компьютера не помогла. В чём проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо чтоб адрес сейва был как у мя C:Documents and SettingsartemMy documentsBFBC2 - просто создай втророго ползователя но чтоб с англиским названием.. . у меня была такая же прблема все сделал прошло
Гость
зайди Пуск патом найди поиск там напиши мои документы если принесет мои документы надо переименовать на My Documents, еще зайди где выполнить, там напиши Regedit, нажми на кнопку F3 там будет строка напиши там Мои Документы сколько принесет надо всё переименовать на My Documents.
Гость
я сам толком не знаю я всё делал как и ти и у меня не сохроняется