BATTLEFIELD BAD COMPAY 2 вопрос!!!!

BATTLEFIELD BAD COMPAY 2 вопрос!!!!мня долго не было приехал...включаю батлу и оно пишет что мне надо обновить игру ...обновляет....я решил спрятать это окошко(так как оно не скрывается я его просто перетащил за монитор а КАК ТЕПЕРЬ ЕГО ВЫТЯНУТЬ!!!!НАЖИМАЮ НА ПАНЕЛЕ ПУСК ИКОНКУ НО НТЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ((((помогите)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долбота 100 ширина 800!)) Перезагрузить комп и всё! Заного обновить))
Гость
1.Переустоновить игру 2.разрешение увеличить и вытащить 3.Щелчок правой кнопкой мыши по панели задач -> Окна каскадом. 4.Выкинуть комп в жопу 5.Головой ап стенку