Battlefield BC-2-почему экран дурит?

Battlefield BC-2-почему экран дурит?Люди добрые!мож кто знает-вчера купил лицензию Battlefield BC-2,загрузил и вот те на-от ценра экрана,от прицела примерно расходятся
черные полосы,даже точнее сказать лучи!разрешение менял по всякому,дрова монитора и видеокарты переустанавливал-ни чего!мож кто с такой бедой столкнулся,подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова видио карты обновите
Гость
фиг знает, дрова свежак?
Гость
все просто- ты не обновил драйверы видеокарты, зайти на сайт Нвидиа или Ати (в зависимости от твоей видюхи) и обнови драйверы видюхи- и будет тебе счастье