Беда товарисчи!Эксплорер запускается вместе с системой,то предлагая мобсканер,то еще чего,операционка у меня Victa
Ответ(ы) на вопрос:
левые куки прописались поставь в настройках очищать при выходе пользуйся мозилой почисти скленером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/gold/files_list.php
болен у тебя комп при чём серьёзно
А что, эксплорер не должен запускаться вместе с системой? Полечи от вирусов разными антивирями
лечи от вирусов.