Бесконтактный гипноз (на расстоянии). Почему есть утверждения что это не возможно если подобным пользуются все маги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет ничего не возможного, вопрос надо ли это и какой ценой это приобретется.
Гость
Для невежд, кругом магия.
Гость
Разве слово "маг" из нашего времени? Это термин или из фантастической литературы или из века 18-го, когда верили в колдунов, магов, домовых и т. д. За 52 года жизни ни с одним магом не встречалась. Правда передачи типа "Битва экстрасенсов" не смотрю и фантастику читаю для развлечения, как сказки для взрослых.
Гость
То, что маги этим пользуются, ещё не значит, что оно работает.
Гость
всё это ложь если было бы возможно упровлять людьми на расстоянии, без визуального контакта наверника кто то бы этим воспользовался
Гость
это уже не гипноз