Бесперебойник компьютера ( Источник бесперебойного питания)

Бесперебойник компьютера ( Источник бесперебойного питания)Всем привет! Последние 2 дня бесперебойник что-то муму-е*** начал! Время от времени начинает пищать прерыывистыми частим писками! Раньше этого не было! Отключаю комп., на 5 мин включаю норм все! Через минут 30 опять начинается! у кого-то было так? Как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там конопка есть ресет, перезагрузи его. как будто был сбой сети и чтобы он с новьястал шпарить
Гость
может батарея накрылась?