Бесперебойник StarCom?

Бесперебойник StarCom?дайте схему к этому бесперебойнику(как присоед. к нему шнуры от компа,принтера.монитора)
всё работало, решила передвинуть, отсоединила провода, на каждом проводе наклеила стикер.куда входит. Включается, но изображения на мониторе НЕТ.Как это исправить(подробно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ничо подробного.. способ подключения сделан с защитой от дурака, то есть по другому, типа не так, подключить не получится.. если есть провода питания, соединяющие системный блок и монитор напрямую к розетке, а не через бесперебойник, попробуйти с ними. а со стикерами не вариант.. тут нужен мозг и внимательность. . (а может Вы не включили бесперебойник :) )