Бесплатна ли программа GoogleMaps V.3.0.2 ???
Бесплатна ли программа GoogleMaps V.3.0.2 ???Бесплатна ли программа GoogleMaps V.3.0.2 для Нокиа 5800???Если да то как ею пользоваться???просто установил и все???и че трафик жрать не буит???подскажите плиз.заранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
лучше ставь "Garmin", проблема с траффиком решается загрузкой карт с спец сайтов (http://dimonvideo.ru/ поищи в файлах для симбиан9, в разделе навигация) , качественно прокладывает маршруты, большое кол-во карт разных мест планеты, но немножко с установкой придётся помучаться, но не больше 15 минут, но результат того стоит)
Программа бесплатна, так как карты хранится на стороне Гугла а не на телефоне трафик жрет но не очень много. Пользоваться легко просто установи и запусти все GoogleMaps автоматически определит твое местоположение. Мне лично GoogleMaps не нравится так как нет в ней настоящей навигации прокладки маршрутов и т. д.
если GPS то бесплатно!!!
что что, а трафик еще как будет жрать