Бесплатная opera
Бесплатная operaСкачал оперу, что бы все установилось просят отправить SMS. На счету 150 р. Отправляю, пишут не достаточно средств. Сколько же стоит бесплатная программа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ох.. . Опера - бесплатная http://opera.com и удали то дерьмо, которое ты скачал
Гость
То новый ход, кого незнаю, толи создателей, толи умельцев, апдейт винрара небольшой или самого екзе. Качал Djvu с офсайта такойже прикол.
Гость
Это развод. Качайте только с офф саутов!
Гость
Ну народ! Ну что ж вы такие доверчиво-наивны? ! Ну вы бы хоть тогда уж сначала спрашивали, а потом дело делали. Вот теперь попробуй еще удали, что там накачал и радуйся, что "денег мало на счету"!
Гость
Бесплатные программы нужно скачивать ВСЕГДА с официального сайта производителя. Вроде-бы взрослый пацан...
Гость
Хватило бы денег, отправили бы? Еще много всяких ...которые просят денег.. . всем будете посылать?
Гость
Опера бесплатна. Тебя или разводят или ты нахватал вирусов.
Гость
опера бесплатна.. это тебя ктото просто развёл как ЛОХА!!!!