Бесплатно (или во сколько) мне обойдется позвонить со Скайпа на сотовый? и снимут ли денежку с сотового того человека?

Бесплатно (или во сколько) мне обойдется позвонить со Скайпа на сотовый? и снимут ли денежку с сотового того человека?Народ! Я хочу узнать бесплатно ли (если нет, то во сколько) мне обойдется, чтобы позвонить со своего Скайпа на сотовый телефон другого человека (он заграницей, соответственно и номер у него не русский). Или у него тоже снимут денежку? Кто пробовал или читал инструкции к Скайпу (мой английский страдает) напишите мне пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно платно. Тарифы см. на официальном сайте скайпа бесплатно ТОЛЬКО со скайпа на скайп снимут ли у него деньги? зависит от страны и оператора