Бесплатно ли звонить по Скайпу на мобильные телефоны? (из Москвы в Киев)

Бесплатно ли звонить по Скайпу на мобильные телефоны? (из Москвы в Киев)(из Москвы в Киев)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звонок с компа на комп - оплачивается только интернет звонок с компа на телефон - существуют определенные тарифы, можно проверить по ссылке с самого скайпа
Гость
бесплатно только на другой комп
Гость
можно если деньги положить на свой счёт в skype. http://skype.com/intl/ru/allfeatures/subscriptions/#europeanSubscriptionTab полезная страничка!
Гость
На мобильные и городские-платно, а со скайпа на скайп-бесплатно
Гость
нет!!!
Гость
нет