Бесплатные смс с мобильного агента.

Бесплатные смс с мобильного агента.кто подскажет как отправлять бесплатные смс на другой мобильный номер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню/создать контакт для смс и всё
Гость
1. Нажимаете МЕНЮ/ПОДКЛЮЧИТЬСЯ. 2. Выбираете пользователя. 3. Нажимаете "действия", отправить смс. Вам предложат создать телефонный номер. Создаёте и отправляете. Если оператор не поддерживается, то придёт уведомление. Например чтобы отправить смс в Украину на МТС, надо набрать 38050ххххххх (плюс писать не надо) У меня версия агента 1.67 бета для симбиан.
Гость
надо внести контакт только для смс и пишешт смс как обычно с клавы
Гость
С агента маил. ру отправь !