Бесплатных хостинг. Подскажите бесплатый хостинг с нормальным FTP и бесплатным mySQL

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хмм.. .увы но я такого не встречал ...дума и вам не повезет встретить такой ... советую выбрать этот хостинг, очень удобный, предоставляет полный спектр услуг. . сколько пользуюсь и нет никаких нариканий на него
Гость
Как, грится, меня тревожат смутные сомнения, что бесплатный хостинг вообще поддерживал SQL. Удачи.