Бесплатный фоторедактор на русском
Бесплатный фоторедактор на русскомлюди киньте ссылку на скачку бесплатного редактора, плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Их достаточно много. Уточни требования - для чего он тебе конкретно нужен. А так посмотри здесь: http://winfree.ru/taxonomy/term/1 Вариантов достатоно много - на любой вкус
В наличие есть Adobe Photoshop CS4 и Adobe Photoshop CS3 Extended v10.0.0 ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/27
они есть но они восновном демо всё несоветую скачай со своей локальной сети или поищи ещё в google.ru