Беспроводной интернет вреден для здоровья?
Беспроводной интернет вреден для здоровья?Если утверждают, что вреден моб.тел...,то беспроводной интернет еще вреднее?
Ответ(ы) на вопрос:
Некоторые люди в Великобритании с пеной у рта разглагольствуют о вредном воздействии радиоизлучения беспроводных Wi-Fi сетей на организм человека, взволнованные родители заставляют школы, в которых учатся их дети, останавливать работу таких сетей. Однако в лондонской газете «The Times» появилась статья, автор которой, Glenn Fleishmann, на основе лабораторных исследований убедительно доказал, что радиоизлучение Wi-Fi сети в течение года эквивалентно излучению от мобильного телефона, работающего 20 минут. Кстати, здесь хочется вспомнить и некоторые недавние исследования, результаты которых говорят об отсутствии связи между раковыми заболеваниями и использованием мобильных телефонов. Так что повода для беспокойств нет
Да а телефон вреден только когда идёт соидинение когда вы звоните если плохая ссвязь ещё хуже лучше всего ваще или отключать телефон или ставить автономный режим во время плохой связи (1-3) палки!
Безусловно вредно, как все что работает от электричества. . Кстати, когда-то не только считали и верили, но и доказывали с пеной у рта, что и ренгеновские лучи совершенно безвредны для здоровья и рекомендовали всем проходить данные иследование не ограниченное количество раз.. . Блажен кто верит...
Думаю, вреден, т. к. излучает микроволны
Обладает такой же вредностью, как любой бытовый предмет, подключенный к розетке и работающий с помощью электричества
вреднее жить в наших городах...
мощность излучения беспроводной сети Wi-fi в десятки раз меньше мощности излучения gsm (наших мобильников) учитывая что мобилки почти 24 часа с нами, наличие например дома еще и точки доступа Wi-fi вряд ли чем-то навредит
если Вы имеете ввиду Wi-Fi соединение то безусловно да, всё таки излучение есть....
ты не сравнивай, ведь сила сигнала в интернете намного меньше, чем в телефоне..
Вообще комп вреден для здоровья, а интернет тут нипричём
не среднее микроволновки и телевизора
наврятли