Беспроводной USB модем Skylink. как работает,зоны обхвата,скорость? из вашего опыта. брать - не брать?
Беспроводной USB модем Skylink. как работает,зоны обхвата,скорость? из вашего опыта. брать - не брать?или псоветуй-те что-либо ещё подобное для москвы. YOTA только не предлагайте,в нужных мне районах не берёт вообще. есть и собираюсь отдать кому-нибудь из другого округа
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно лучшее решение! Но самый дорогой модем из всех usb у все остальных операторов есть ограничение скорости зона обхвата я думую что в самой отдаленной деревушки сигнал будет как в центре города
нет. Возьми лучше Мегафон модем. Во первых, дешево стоит, во вторых, скорость быстрая. . И качает хорошо!