миром правит ЛЮБОВЬ..
Без сердца! Люди и с одной почкой и с половиной печени живут. А без сердца никак!
Без воздуха, солнца.
В реальном мире, каждый человек нуждается в работе, а работа это деньги, за которые мы кушаем и одеваемся, любовь - придаёт сил и уверенности в себе, достаток помогает иногда забывать о завтрашнем дне. В духовном плане- прежде всего искренность, которая поможет приобрести верных друзей, доброта, которая вознаградится окружающими, нежность, забота, верность.
каждый решит для себя, без души-не человек, без тела-так же... вода, земля.. -все условности, может без света в душе...
Без правды
Без веры в завтрашний день....
bez optimizma
Без надежды
Без разума.
Без тела - для всех, а для каждого - у всех индивидуально. ))
Без дома. Должен быть уголок в который бы вы могли всегда вернуться.
без многого, сердца, головы, воды, пищи и т. д
Без души.
нельзя жить без любви и востребованности, а невозможно жить например без воды или воздуха и т. п.
Без желания жить.
Без интеграции.
Без любви!
Без Веры.
Без воды.