Без чего вы не можете жить на белом свете? И как это на вас отражается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без чёрного чая утром. Весь день потом чего-то не хватает. ) А если по сущности, то без общения с людьми не смогла бы. Без новой и разнообразной информации, интересов, хобби.. иначе жизнь серая и скучная. Да и вообще иначе ступор полнейший по-моему.
Гость
Без воды (вечная слава воде) пить хочу-вот как отражается...