Без питания на ноут буке экран гаснет...все вроде работает а дисплея нет..как исправить?Недавно переустанавливал ОС.

Без питания на ноут буке экран гаснет...все вроде работает а дисплея нет..как исправить?Недавно переустанавливал ОС.Может програмного обеспечения нехватает?Тогда помогите найти пожалуйста. Модель samsung R-460.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо зайти в меню Пуск-панель управления-электропитание. Там, на вкладке "схемы управления электропитанием" в рубрике "ОТКЛЮЧЕНИЕ ДИСПЛЕЯ"УСТАНОВИТЬ ЗНАЧЕНИЕ"НИКОГДА",так же и отключение дисков при питании от сети. При питании от батареи-выбери нужные параметры)))
Гость
Переключи экран в режим ноут бука
Гость
Все нормально Просто в опциях контраста надо установить яркость экрана Это где-то в панели управления, и в электропитании