Без смс никак нельзя чтоли избавиться? подскажите кто знает! пожалуйста!!!
Без смс никак нельзя чтоли избавиться? подскажите кто знает! пожалуйста!!!иначе никак? без смс другого способа нет? подскажите кто знает! Пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты о вирусе, то подожди часа 4, окошко об активации должно исчезнуть само собой.
ни в коем случае не отправляйте никаких смс. попробуйте убить эту фигню антивирусом. если стоит лицензионная винда, то качайте отсюда антивирус MSE (он бесплатный) - http://www.microsoft.com/security_essentials. Это Microsoft-ская разработка. Удобна тем, что утснавливается один раз, а все обновления в ней происходят автоматически. попробуйте, прогоните комп этим антивирусом. должно помочь.
Скачай Dr.Web CureIt!® .
Ну как? Нормально! Что нормально? А что ну как?
От чего избавится то???
Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32. earth Serious Sam 1. http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/inf... Для Internet Explorer: В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все.. . 2. http://golden-b.ru/?p=371 Для Оперы: Открываем нашу Оперу. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”. В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”. Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то удаляйте всю папку “uscripts” Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!! ! 3.http://golden-b.ru/?p=487 В Мозилле: Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
От чего избавится???