Это безмолвный народ, на котором все "крутые" едут, нагло обворовывают принадлежащие ему природные богатства, и при этом обвиняют в безынициативности. Могут и доиграются - разнесет "вечно виноватый" все эти "Рублевки" в щепки - мало не покажется. И "дамы полусвета" будут занимать очередь на "панели", предлагая услуги, почерпнутые из глянцевых журналов. Морально перешагивать им "через себя" не придется.
Это тот кто себя сам так оценивает.
Те кто заглянул в ЗАГС лишь на минутку, а попал на всю жизнь. Права была моя мама: ты сгубил мою жизнь!
несправедливо осужденный
Лох (любимый объект халтуры)
Алкоголь!!
Человек, которому завидуют...
Тот, кого подставили...
тот кто всегда во всем винит себя и живет весь такой несчастный, виноватый с лозунгом - меня никто не любит
Jesus Christ!