Без Вины--Виноватый--Это Кто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это безмолвный народ, на котором все "крутые" едут, нагло обворовывают принадлежащие ему природные богатства, и при этом обвиняют в безынициативности. Могут и доиграются - разнесет "вечно виноватый" все эти "Рублевки" в щепки - мало не покажется. И "дамы полусвета" будут занимать очередь на "панели", предлагая услуги, почерпнутые из глянцевых журналов. Морально перешагивать им "через себя" не придется.
Гость
Это тот кто себя сам так оценивает.
Гость
Те кто заглянул в ЗАГС лишь на минутку, а попал на всю жизнь. Права была моя мама: ты сгубил мою жизнь!
Гость
несправедливо осужденный
Гость
Лох (любимый объект халтуры)
Гость
Алкоголь!!
Гость
Человек, которому завидуют...
Гость
Тот, кого подставили...
Гость
тот кто всегда во всем винит себя и живет весь такой несчастный, виноватый с лозунгом - меня никто не любит
Гость
Jesus Christ!