Безопасно добавлять значение в файле C:WINDOWSsystem32driversetchosts Ето 127.0.0.1 activate.adobe.com ? т что

Безопасно добавлять значение в файле C:WINDOWSsystem32driversetchosts Ето 127.0.0.1 activate.adobe.com ? т чтоБезопасно ли добавлять значение в файле C:WINDOWSsystem32driversetchosts
вписать в самый низ это значение:
127.0.0.1 activate.adobe.com
что ето изменит?
как буде поводить себя система кода буду заходить на adobe.com?
нужно для активации Adobe
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безопастно.
Гость
ну я так понял, ты не сможешь зайти только на сайт активации, если пропишешь его в хост файле. А на сам сайт адоба сможешь зайти, ведь в хост файл указан ip-адрес сайта активации, но не самомго адоба.