Безопасно ли использование этой программы DiskDirectorSuite10.0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальная программа. А опасны лишь те, с которыми обращаются неправильно...
Гость
Я акронисом себе 2 раза убивал хард.... по пьяни)) ) А вообще, очень мощная прога) Только будьте аккуратны с ней все таки)
Гость
Имееться ввиду -Acronis Disk Director Suite 10.0 Я сам ей пользуюсь, разбить диски и форматировать ( хорошая программа )