Безопасно ли покупать технику (моб.тел.) в интернет-магазинах?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше идти в обычный магазин электронной техники!! ! Могут развести! Если всё же решили покупать в нете, то проявляйте бдительность! и проверяйте товар, когда Вам его принесут
В нетмагазине брать можно, если у этого нетмагазина, есть обычный (или самовывоз) . Типа Мвидео, Евросеть, Связной и т. д. . Если такого нет, то вы рискуете общяться с продавцом, в случае форс мажора, только по телефону и предъявлять ему претензии будете тоже только по телефону.
НЕТ очень часто продают левые (там корпус поменяют или ешо что)
интернет магазин, это такой же магазин, со всеми гарантиями и ответсвенностями продавца, так что не бойся покупай, главное все чеки сохраняй, а при оплате через веб мани смотри аттестат продавца, (если он есть то тебя уже ни кто не кинет)
смотря на каких сайтах, покупать можно только в тех местах, где покупали ваши друзья и знакомые и их не нагрели
Надо проверять при доставке, в конце концов должна быть гарантия.
Нет обман может быть везде. Хотя ваше дело.
я думаю нет. их в обычных то магазинах покупать опасно. а уж в интернет так вообще не знаешь чо тебе пришлют!