Безопасно ли выставлять 100 Гц На моник? стоит 72, хочу поиграть в surf карты на counter strike 1.6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безопасно. Вообще, чем выше частота, тем меньше нагрузка на глаза.
Гость
Если монитор позволяет то ставь конечно ))) Но ты же знаешь, что CS1.6 при любых настройках изображения на рабочем столе в игре выдает всего 60Гц...
Гость
а чем такая частота поможет тебе в серфе ?
Гость
Бросай игры