Безопасно ли выставлять 100 Гц На моник? стоит 72, хочу поиграть в surf карты на counter strike 1.6
Ответ(ы) на вопрос:
Безопасно. Вообще, чем выше частота, тем меньше нагрузка на глаза.
Если монитор позволяет то ставь конечно ))) Но ты же знаешь, что CS1.6 при любых настройках изображения на рабочем столе в игре выдает всего 60Гц...
а чем такая частота поможет тебе в серфе ?
Бросай игры