Билайн интернет VS Укртелеком ОГО???Что выбрать

Билайн интернет VS Укртелеком ОГО???Что выбратьСейчас у меня ОГО 1 МБ.,а друг поставил Билайн интернет у него теперь 1.5 мб и + Сетка 100 МБ сек))))вот я и думаю переходить на Билайн ведь дешевле и быстрее или остатся на Укртелекоме ОГО с качеством но с небольшой скоростю!ЧТО ДЕЛАТЬ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть возможность, то даже не раздумывай, только Билайн с его оптоволоконной системой связи, Укртелеком - каменный век, он правда, хорош там куда еще не скоро доберется другой провайдер, сам жду не дождусь пока Билайн проведут, сейчас на нашей улице только по парной стороне ((( ;))))
Гость
Выбирай качество и скорость, а не стоимость. Все равно все провайдеры привязаны к Укртелекому.
Гость
Билайн