Билайн. Заблокировали телефон, видимо из-за недостатка средств. Как узнать куда ушли деньги? (см. внутри)

Билайн. Заблокировали телефон, видимо из-за недостатка средств. Как узнать куда ушли деньги? (см. внутри)Еще вчера было достаточно денег на телефоне. Как узнать куда ушли деньги? Какую-нибудь распечатку получить можно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвони 0611, или в офисе билайна (с паспортом обязательно).
Гость
можно в офисе. только нужен паспорт и он сам, человека на которого оформлен номер и дадут полную распечатку куда на что и как тратились деньги со счета за месяц.