Билайновский модем при подключении передаёт около 60 кб траффика, и автоматически отключается

Билайновский модем при подключении передаёт около 60 кб траффика, и автоматически отключаетсяБилайновский модем при подключении передаёт около 60 кб траффика, и автоматически отключается...При этом вылазеет ошибка, с надписью
r1z3n7j3q4d6.exe
Отправить отчёт, или не отправлять...Бла бла бла...
В чём может быть причина???Как это устранить???Если это действие вируса, то каким антивирусом его лучше вылечить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй прошить программой от производителя