Билеты по химии 8 класс.помогите хоть с чем нибудь,пожалуйста!

Билеты по химии 8 класс.помогите хоть с чем нибудь,пожалуйста!билет 1
периодический закон и периодическая система Д.И.Менделеева
Билет 6
простые и сложные неорганические вещества их состав и класификация
билет 12
естественное семейство щелочных металловметаллов
билет 14
воздух, его состав,горение и медленное окисление,охрана воздуха от загрязнения
билет 15
амфотерные оксиды и гидроксиды
билет 17
генетическая связь мепжду классами неорганических соединений
билет 19
виды химической связи: ковалентная(полярная непоярная),ионная связь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
википедия. ру
Гость
ахххахахах да Вам в 1й класс надо, чтоб все заново учить.. . Это: 1 Основы, не зная их, даже зазубрив экзамен не сдать 2 Инфы в интернете куча Нужно просто в поисковике набирать