Билеты по трудам 9 класс
Билеты по трудам 9 классПомогите с ответами!!!
Билет №1
1.Перечислить основные части токарно - винторезного станка, рассказать о назначении основных частей станка.
2.Постройте аксонометрическую проекцию несложной детали.
3.Практическая работа.
Билет№2
1.Рассказать об устройстве ножовки по металлу. Особенности установки ножовочного полотна.
2.Разделить окружность на 12 равных частей.
3. Практическая работа.
Билет№3
1.Перечислить основные части токарного станка по обработке древесины, рассказать о назначении основных частей станка.
2.Понятие деталь. Типовые детали применяемые в машинах.
3. Практическая работа.
Билет№4 1 Инструменты для сверления. Устройство коловорота и дрели. Техника безопасности. при сверлении?
2.Понятие механизм. Виды механизмов по функциональному назначению.
3. Практическая работа.
Билет№5
1.Устройство и назначение сверлильного станка. Техника безопасности при работе на станке.
2.Назначение приспособлений для токарного станка по обработке древесины.
3. Практическая работа.
Билет№6 1.Перечислить разметочный инструмент и простейшие слесарные операции?
2.Виды технологических машин.
3. Практическая работа.
Билет№7
1.Нарезание наружной и внутренней резьбы.
2. Этапы выполнения проекта.
3. Практическая работа.
Билет№8
1.Общие сведения о деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станках.
2. Дать характеристику бруса, бруска, досок обрезных и не обрезных.
3. Практическая работа.
Билет№9
1.Перечислите технологические свойства металлов и сплавов.
2.Виды пил. Различие пил по форме зубьев, устройство лучковой пилы.
3. Практическая работа.
Билет№10
1.Черные металлы.
2.Устройство и назначение настольного горизонтально-фрезерного станка.
3. Практическая работа.
Билет№11
1. Цветные металлов и их сплавы.
2.Устройство и назначение токарно-винторезного станка.
3. Практическая работа.
Билет№12
1. Отделка изделий из древесины. Зачистка, шлифование, шпатлевание, лакирование, грунтование, окраска.
2. Цветные металлы и их сплавы.
3. Практическая работа.
Билет№13
1.Строгание древесины. Инструменты для строгания.
2. Перечислите виды механизмо
Билет №1
3.Практическая работа.
Билет№2
3. Практическая работа.
Билет№3
3. Практическая работа.
Билет№5
3. Практическая работа.
2.Виды технологических машин.
3. Практическая работа.
Билет№7
2. Этапы выполнения проекта.
3. Практическая работа.
Билет№8
3. Практическая работа.
Билет№9
3. Практическая работа.
Билет№10
1.Черные металлы.
3. Практическая работа.
Билет№11
1. Цветные металлов и их сплавы.
3. Практическая работа.
Билет№12
2. Цветные металлы и их сплавы.
3. Практическая работа.
Билет№13
2. Перечислите виды механизмо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и че ты хош