Биос и Ф1
Биос и Ф1что надо выставить в биосе, что бы при каждом запуске виндовс не надо было жать ф 1 ( что и в каких папках) ) ? СПаСиБО!!))*_*
Ответ(ы) на вопрос:
смотря что он пишет когда просит нажать F1 там четко указана причина прочитай и сделай то что просит может батарейка сдохла, может просто какие то настройки неверны
АВтор не пугай!! ! Винды в БИОС НЕ НАДО! Там без нее хорошо!
на материнской плате есть батарейка круглая размером с 5 рублевую монету, если система предлагает при запуске нажать F1 то это говорит о том что пора ее менять
восствнови стандартные настройки биоса и перезагрузись мне помогло)
поменяй батарейку на мамке