BIOS, кто разбирается в нем? Ошибка!!!
BIOS, кто разбирается в нем? Ошибка!!!После выключения компьютера от сети, включаю, и пишет CMOS Settings Wrong!, CMOS Time/Date Wrong, Press F1 to Run Setup....сбрасываются часы и биос полностью, заметил буквально вчера, сбатарейкой все в порядке, поменял на новую, тожетак, напряжение у батарейки нормальное.. . что такое??? ? Биос прошивал.. .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу предположить что где-то поврежден контакт и от батарейки не доходит питание
Гость
есмортя какой биос ты возьми в биосе нажми Оптимизировать настойки! тока там на онглиском! сохрани и перезагрузи Либо БП слаб уже либо на матери кондеры вздулись высохли итд
Гость
И все-таки проблема с питанием чипа BIOS. Возможно отсутствует контакт с батарейкой, либо повреждены проводники печатной платы.
Гость
До прошивался!
Гость
Зайти в биос и настроить все не пробовал?