Биос выдает: SMOS defaut loader- CPU not faund. что это и что с эти делать ???
Биос выдает: SMOS defaut loader- CPU not faund. что это и что с эти делать ???биос всегда при первой загрузке выдает: SMOS defaut loader- CPU not faund. на этом весь процесс загрузки компа успешно зависает. нажимаю кнопу ДЕЛ - вхожу в настойки БИОС, нажимаю выйти, комп перезагружается (грузится второй раз) и ...начинает грузиться уже нормально без всяких проблем. если просто РЕЗЕТ нажать, когда он выдал ошибку, то будет та же самая ошибка. вот.
что это и что с эти делать ???
Ответ(ы) на вопрос:
Обновить Bios надо, скачать прошивку с сайта производителя.. . если нет опыта не рекомендую этим заниматься..
Да настройки процессора кривые забиты в BIOS. После захода в сетап процессор определяется и дальше все нормально.
У меня такая же ерунда