Bioshok 1! Проблемы с графикой))
Bioshok 1! Проблемы с графикой))Несколько проблем: 1. Когда загружаю игру невидно курсора (непойму почему) , подскажите пожалуйста решение. Но это не самая серьёзная проблема. 2. Когда вхожу в игру всё хорошо, а когда загружаю первый уровень появляются маленькие белые квадратики на экране, поварачиваю мышку появляется чёрный экран, огонь и нечего невидно. Вот самая плохая шняга. Есть ли решение проблемы?
Ответ(ы) на вопрос:
оключи дравер захвата видио и поставь видюху помощнее или дравер обнови или разгони её в биосе
видео карта очень слабая
по разному может быть, если у тебя виста. возможно оно и не стыкуется...