Bioshok 2 Чё за фигня? Игра стоит полностью на максе, а графика как будто года 2003. всё квадратиками.
Bioshok 2 Чё за фигня? Игра стоит полностью на максе, а графика как будто года 2003. всё квадратиками.Чё за фигня? Игра стоит полностью на максе, а графика как будто года 2003всё квадратиками. я её и так и сяк ставил, менял настройки. всё равно отстойно играть
Ответ(ы) на вопрос:
проверь ещёраз детализация сглаживание разрешения фильтраци и т. д. у меня всё норм
совсем левая пиратка... какя нить бета.. . либо видеокарта глючит...