Битые пиксели на камере Nokia

Битые пиксели на камере NokiaДоброго времени! Вот недавно купили тнлнфон Nokia 5130, на 10 день на камере выявилось 3 битых пикселя. 1 красный в центре, и 2 зелёных вокруг! Что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паника! Брак - 5 битых пиксела и более. Так что остаётся только притащить в сервис и надеяться, что возьмутся за починку. Но 98% вероятности, что вспомнят про "брак - это более 5 битых пиксела"
Гость
Сдай по гарантии его!! ! Может тебе скажут, что тебе кажется...
Гость
даже на проф зеркалках это допустимо (если параноей не болеть то ничего страшного) а на телефоне падавно, парится из за этого смысла нет
Гость
Расскажи как ты это выявляешь? И при каких параметрах съемки это выплывает?
Гость
Ничего не поделаешь.