Бизнес, Мини-симуляторы, стратегии, только НЕ ТАКИЕ где надо всё успевать и каждый уровень всё больше

Бизнес, Мини-симуляторы, стратегии, только НЕ ТАКИЕ где надо всё успевать и каждый уровень всё большеНадо чтоб уровней не было, МИНИ игра, где что-то надо наращивать, накапливать, типа
Побег из Рая, -2, Племя ацтеков. Что-то между Симс и Варкрафт, но только мини-игра, или бизнес-игра
или симулятор радиостанции...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чем монополия не нравится???? я недавно 3D версию играл
Гость
Играйте чудо ферму, весёлую ферму.
Гость
Попробуй новую, Суперферму, от Алавар. Она онлайновая, кстати. Только нахаляву не получится, там способ оплаты другой, не как обычно