Бизнес план построения оптоволоконной сети
Бизнес план построения оптоволоконной сетиПодскажите на каком интернет ресурсе можно посмотреть и скачать бизнес план построения оптоволоконной сети, нужны расчеты примерные в основном.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политика государственных органов – быть осторожными, но говорить правду. Я поясню почему. Потому что именно на такие прогнозы ориентируется бизнес. Если мы говорим, что все так будет хорошо, то бизнес начинает расширять свою деятельность, ожидая, что там будет спрос, будет расширение спроса на его продукцию. Он наберет кредиты, начнет строить свои предприятия. Потом придет, и окажется, что этого спроса нет и он просто банкрот. И вот такими слишком оптимистичными заверениями мы подталкиваем к созданию, потом к банкротству многие компании.
Гость
нет в интернете серьезных бизнес-планов, пора бы уже это понять