Бли-и-и-ин что делать? У меня на экране буковки мелкие нифига не понятно! На какую кнопку нажать?
Ответ(ы) на вопрос:
нажми на Ctrl удерживай и крути колесо мыши до нужного размера
откуда ети люди взяли что речь про броузер? (я вхожу через вап) а если ответ то правой на экране шелкни свойства =>параметры =>там повиси разрешение.
жми на ПЛЮС, где справа цифры!!!
НА СИСТЕМНИКЕ НАЙДИ КнОпКу POWER И НАЖМИ:)
попробуй удерживая клавишу CTRL покрутить колесико мышки
С верху на сером фоне написано Файл, Правка, вид, Журнал, закладки ... Наживайте вид, потом выбирайте масштаб, и смотрите какой вас надо.
попробуй зажать CTRl и покрутить колесиком :)
CTRL и колесико мышки покрути.
Нажми Ctrl и покрути колёсико мыши.
смени разрешение