Блииииин,не пойму,что такое СИДЫ и ПИРЫ!!!!:((( в интернете не пойму...может получится у вас!!?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиды - раздающие, Пиры - пиявки
Гость
сиды- это у кого вы скачиваете, а пиры- те кто хочет у вас скачать.
Гость
Это имеет отношение к торрентам: Сид (полный источник) -- это тот кто полностью скачал торрент и теперь раздает его остальным скачивающим этот же торрент. Пир (загружающий) -- тот кто находится в процессе скачивания торрента. Пир может как скачивать сам, так и делиться с другими.
Гость
Сиды - это те, у кого ты качаешь (чем больше, тем лучше) , пиры - это наоборот, те, кто качает у тебя