Блин. Я обновляю игру Симс 3 из версии 2.0.86.002002 в версию 2.7.7.006002 и у меня не обновляется.

Блин. Я обновляю игру Симс 3 из версии 2.0.86.002002 в версию 2.7.7.006002 и у меня не обновляется.Я обновляю игру Симс 3 из версии 2.0.86.002002 в версию 2.7.7.006002 и у меня не обновляется. Тыкаю как надо. Загрузила EA Download Manager. Может я что то делаю не правильно. Объясните, плиз, как правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если она 2.0.86 это уже не сама игра, а мир приключений) 1) убедитесь, что EA download Manager установлен 2) зайдите в него (кликнуть 2 раза по значку) , появится кружочек с надписью EA на панели задач (рядом с часами) 3) заходим в программу запуска на вкладку "обновления", нажимаем "обновить сейчас".
Гость
Пиратка? Она не обновляется. Только игру поломаешь.
Гость
скачай дополнение Карьера, у меня сразу до 4....обновилась!