Блин, чё за фигня?Не устанавливаются игры(двухсторонние диски) и игры с образов,установка просто повисает, в чём тут
Блин, чё за фигня?Не устанавливаются игры(двухсторонние диски) и игры с образов,установка просто повисает, в чём тутдело?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установа на две полосы разделена? первая покороче наверно.. . Метро скорее всего устанавливаешь или Кал ов дьюти Так и думал - Метро.. . Она не повисает, просто подождите) ) Она Ооочень долго устонавливается и кажется что она висит.. . У меня так же было. Простош на трогайте её)) И установится
Гость
поди пиратка?